офтальмолог

20:41 19-11-2003 / Rooh, обратиться

у меня какая- то ерунда с глазами. почему- то они все время слезяться. иногда прихожу на учебу ребята замечают, что белки все красные, или к примеру стоит мне засмеяться и сразуже на глазах проступают капельки слез. Что мен делать, что это может быть?

Ответы

# 10:58 20-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
заочно не могу сказать, может быть хроническое воспаление. (? )
# 14:10 20-11-2003 Ирина, обратиться
Вам желательно обследоваться у офтальмолога. А пока попробуйте попить препарат "Здоровые глаза" Ирвин Нэчурал. Препарат содержит витамины- антиоксиданты + растительные компоненты (черника, очанка, гинкго билоба), которые улучшают кровоснабжение и обмен веществ в тканях глаза.