офтальмолог

23:15 24-11-2003 / Ирина., обратиться

Добрый день! хотела бы задать такой вопрос. Женщина 55 лет живёт в другом городе(Губкин) и ей поставили диагнос - дистрофия сетчатки. Сказали, что это заболевание не излечимо. Она хочет приехать в Мосскву и здесь обследоваться. Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать и куда, в какую клинику обратится. Заранее Спасибо.

Ответы

# 22:52 25-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
В любую глазную клинику г. Москвы, где принемают иногородних. Можете найти адреса по поисковой системе.