офтальмолог

18:05 26-11-2003 / Алиса, обратиться

Слышала, что при беременности контактные линзы лучше не носить? А чем это грозит?

Ответы

# 22:23 26-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Первый раз такое слышу, можете носить, они никак не влияют на беременность.
# 17:29 29-11-2003 Светлана (Окули…, обратиться
Во время беременности несколько меньше вырабатывается слезной жидкости, поэтому глаза могут "сохнуть", соответственно чаще может возникать дискомфорт при ношении линз, а если Вы их переносите нормально, то это Вам нечем не грозит. А при дискомфорте мсожно закапывать "искуственную слезу"(торговое название глазных капель)