офтальмолог

17:29 27-11-2003 / Сероглазая…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста. Может быть, раньше я не замечала, а может быть такого и не было. . . дело вот в чем: у меня на одном глазу на верхнем веке (ближе к внутренней части глаза) ресницы стали абсолютно тонкие, как волоски, а новые не растут. Пробовала мазать Репейным маслом, но эффект не виден. Не могли бы вы сказать, что это может быть и посоветовать может быть какие- нибудь средства для улучшения роста ресниц? ? а то я недавно прочла статью про блефарит (так по- моему называется), правда симптомы не такие. . . . Большое спасибо!

Ответы

# 21:37 27-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Заочно не могу ответить, может это у Вас норма, а Вам кажется что нет. Пейте витамин "А".
# 13:04 28-11-2003 Сероглазая…, обратиться
Спасибо! Начну курс лечения витаминами)