офтальмолог

10:47 28-11-2003 / Юлия (К Вопросу…, обратиться

Спасибо еще раз. Право- то моё, но. .. хотелось бы все- же совет - какой силы "плюсовые" очки покупать (минимум, только для работы)

Ответы

# 17:38 28-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Дорогая Юлечка! Зочно такие вопросы не решаются, врач должен посмотреть истинную Вашу рефракцию, зрение вблизи, дали. С лупой тоже можно читать и лучше видно, но вопрос в другом нужно ли Вам это ( показано или нет), это можно определить только при очной консультации.