офтальмолог

08:57 24-01-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая ситуация: когда я приезжаю в южные края (на море отдыхать), на следующий же день глаза краснеют и средства типа Visin помогают лишь на короткое время. Но стоит мне вернуться обратно в среднюю полосу глаза тут же проходят. На море я пользуюсь хорошими дорогими солнцезащитными очками. Чем может быть вызвано это покраснение? Спасибо.

Ответы

# 23:21 25-01-2001 not found, обратиться
Скорее всего, это у Вас аллергия. Можете закапывать дексаметазон или сперсаллерг.