офтальмолог

00:09 25-01-2001 / Володя, обратиться

Здравствуйте доктор,
У меня левый зрачок меньше правого. Особенно это заметно в темной комнате со включенной лампой. Раньше я такого не замечал.
Не знаете, что это может быть и как это исправить? А главное - не опасно ли это.

С уважением, Володя, 18 лет

PS Зрачок больше в ~ 1, 5 раза
PPS Последнее время стал испытывать дискомфорт в левом глазу перед сном, когда закрываю глаза и пытаюсь уснуть. Зрение у меня хорошее, тьфу, тьфу, тьфу.

Ответы

# 23:29 25-01-2001 not found, обратиться
Вам необходимо обратиться к окулисту и невропатологу лично.