офтальмолог

15:36 06-12-2003 / Лариса, обратиться

Доктор, помогите! ! неск. месяцев на веке сидит внутренний ячмень и не думает чесаться (ни в прямом, ни переносном: ). . Периодически покраснение бледнеет (напр. , после курсов капель ципролет), но шишка не уменьшается. .. Что делать- то? ? (зерно прорвалось еще в августе. .)

Ответы

# 12:42 07-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
Если это действительно ячмень (или халязион) и он вам очень мешает, можно удалить хирургическим путем, но приятного в этой процедуре мало. Если не сильно смущает, можно ничего не делать.
# 22:59 07-12-2003 Бочарова И.В., обратиться
Хирургическое лечение