офтальмолог

17:58 10-12-2003 / Марина, обратиться

На самом краешке века иногда образуются прозрачные пузырьки (1- 2 не больше). Через два дня они обычно рассасываются. Но все эти дни мешают. Думала, что это холестериновые бляшки, но нигде не нашла убедительной информации. Что это такое и отчего появляются эти пузырьки?

Ответы

# 23:18 10-12-2003 Бочарова И.В., обратиться
Это называется интрамаргинальная киста(кисты), у многих часто бывают такие "штучки", это не страшно, они сами лопаются.