офтальмолог

20:13 10-12-2003 / Alexandr, обратиться

Y menia nasledstvennoe zabolecanie v sem'e "Retenitis pigmentosis". Pomimo etogo zrenie v oboih glazah ne sovsem horoshee: - 7 v jboih glazah. Vopros: berut li s takim zreniem (diagnozom) v Rossi'iskyu armiu? Spasibo zaranee za otvet.

Ответы

# 23:13 10-12-2003 Света, обратиться
Надо учитывать, сколько строчек вы видите при полной коррекции (т. е. в очках) и каково состояние глазного дна. Точнее скажет только врач, занимающийся призывниками.
# 23:23 10-12-2003 Бочарова И.В., обратиться
Такими вопросами не занимаюсь.
# 14:53 11-12-2003 Аноним, обратиться
Такими вопросами не занимаюсь - достойный ответ (скрывающий безграмотность)!
# 23:12 11-12-2003 Бочарова И.В., обратиться
Может Вам на другом сайте достойно ответят.
Существуют определенные критерии допусков к военной службе. Этим занимается спец. комиссия.
Поэтому точно не могу ответить на Ваш вопрос.
# 09:46 15-12-2003 Аноним, обратиться
Все эти спец. комиссии - куплены на корню. Им дай волю - они призовут слепого. Поэтому требуется мнение независимого специалиста.