офтальмолог

15:17 25-01-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 26 лет. У меня миопия - 3, 0 на оба глаза с 14 лет. Я хотела бы сделать операцию по коррекции зрения, но слышала, что нерожавшим женщинам это не реомендуется, поскольку при родах можно потерять зрение совсем. Скажите насколько это верно. И если это так, то какова вероятность потери зрения?

Ответы

# 15:21 25-01-2001 Ната, обратиться
Ирина, мне 23 года и я тоже хотела бы сделать операцию, исправить близорукость - 3, 5. Наверное, Вы звонили по разным клиникам, как и я. Предлагаю обменяться мнениями по поводу цен и места проведения операции.
# 23:34 25-01-2001 not found, обратиться
Да, лучше сначала родить, а потом оперироваться.