офтальмолог

16:02 25-01-2001 / Наталья., обратиться

Добрый день. Несколько дней назад возникли проблемы с глазами. На обоих очень сильно полопались сосуды, и это усиливалось при напряженной зрительной работе с компьютером. При этом я обычно ношу контактные линзы, и в принципе вполне могла занести в глаза какую- нибудь грязь. Несколько месяцев назад возникали сходные симптомы, и тогда врач поставила диагноз - вирусный коньюктивит. Он был благополучно быстро излечен. В принципе, хроническими заболеваниями глаз, кроме близорукости, не страдаю. Сейчас, в связи с работой, к сожалению нет времени посетить окулиста. Вчера я начала закапывать наугад выбранный "Тауфон" и после этого наблюдается значительное улучшение. Скажите не может ли применение этого припарата принести какого- то вреда? Уместно ли применение его в подобной ситуации? Зараннее спасибо.

Ответы

# 23:36 25-01-2001 not found, обратиться
К Вашему счастью, Вы правильно выбрали препарат, можете им пользоваться.