офтальмолог

12:50 26-01-2001 / Игорь (И.Б. 363…, обратиться

Дорогой доктор, после того как от Вас впервые из конференции я услышал про Кеналог- 40 и нашел его описание на одесском сайте, я действительно в него поверил. Но всё дело в том, что живу я в Невьянске (где это вы можите увидеть на сайте моей фирмы http: / / mtex. chat. ru, e- mail mtex@nvs. uralnet. ru) у нас даже I- net работает нормально только через спутник. Еслиб знать дозировку и куда колоть, то точно бы вколол при помощи знакомой медсестры. А пока я пошел другим путем. С уважением, жду ответа.
PS Дополнительное сообщение к Игорь от 24. 01. 01. .

Ответы

# 11:34 30-01-2001 not found, обратиться
Делается инъекция непосредственнн в халазион. Но делать это с помощью медсестры не советую.
# 23:43 06-08-2015 татьяна, обратиться
Добрый вечер.
У меня халазион.Беременность 25 недель.Подскажите пожалуйста что мне поможет и не навредит моей малышке.Врач назначил Кеналог- 40 инъекцию.Можно ли мне ее применить?