офтальмолог

15:24 18-12-2003 / Ирина Ш., обратиться

Добрый день, бабушке 92 года - диагноз катаракта.
Сегодня получили в районной поликленике направление на операцию в Московскую глазную больницу, что на Тверской. Есть два вариант бесплатный обычная операция и платный (15- 20тыс. ) лазерная. В чем отличие. Какую выбрать?
Спасибо

Ответы

# 12:51 19-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
На тверской хорошая больница, но на операцию попадете нескоро, очередь большая, до нескольких месяцев, да еще могут по общему состоянию не взять (сердце и. т. д. ), т. к. нет реанимации и других врачей. Лазерные операции хорошие, если есть деньги можете делать, точно быстрее получится.