офтальмолог

00:43 22-12-2003 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

После травмы глаза лечюсь каплями баралпан, не проходит слезотечение и колкость в глазу, диагноз- травматический кератит, а еще позже появилась белая точка / типа бельма, только маленькая/ .Доктор, подскажите, пожалуйста, останется ли эта точка, ухудшится ли от нее зрение? Долго ли проходит это заболевание, прошло уже 2 недели, а глаз еще полностью не открылся. Может что- то еще подскажите? Спасибо, здоровья Вам и удачи.

Ответы

# 12:15 22-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
Надо показаться врачу, за 2 недели уже должно быть лучше. Если белая точка действительно бельмо, она может остаться навсегда! К ВРАЧУ!
# 12:45 23-12-2003 Бочарова И.В., обратиться
Баларпана в таком случае недостаточно.