офтальмолог

12:10 26-12-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте. У меня касоглазье. 10 лет тому назад у меня был опирирован левый глаз и мне сказали что это операция косметически, больше глаза касит не будет, но через год мои глаза опять касели, у правого глаза зрение хорошый, а вот левом глазе зрение очень низкий, теперь я нашу очки. как вы думаете могу ли я снова идти на операцию и при этом не касили мои глаза. хочу отметит что у меня 30 лет.

Ответы

# 17:32 26-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
Возможно после КАЧЕСТВЕННО сделанной повторной операции косить глаз не будет, но зрение не улучшится. Т. е. это только в косметических целях. Думаю, надо попробовать, вы ведь молодая, вам нужна внешность.
# 12:15 30-12-2003 Наташа, обратиться
Спасибо за совет. вы правильно отметили что я молодая мне надо внешность. но мне нужен врач который будет гарантировать что после операции все будет хорошо, вы можете мне рекомедовать врача. и хочу спросить если меня будут опирировать буду ли я носить очки и в каком глазе будет операция. Спасибо за все