офтальмолог

17:59 26-12-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у моего отца недавно обнаружирили меланому глаза, рекомендуют удалять глаз, но он совершенно здоров, все анализы хорошие. Как и где это можно лечить.

Ответы

# 22:24 26-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
Меланома страшное заболевание, если не удалить глаз опухоль дойдет до мозга! Проконсультироваться можно в онкологическом кабинете в глазной больнице (москва, Мамоновский пер. дом 7 . ) Проявите настойчивость и попадите к доктору побыстрее! !! ждать вам не стоит, попробуйте попасть через неотложку там же, если через регистратуру будет на нескоро запись. (месяцы).
# 08:41 27-12-2003 Дмитрий, обратиться
Может есть возможность удаления опухоли без удаления глаза? Проконсультируйтесь, например, в МНТК "Микрохирургия глаза". А меланома действительно очень страшное заболевание. Очень бысто метастазировать начинает.