офтальмолог

14:00 29-12-2003 / Екатерина…, обратиться

МНого работаю за компьютором. С детства диагноз - спазм аккомодации.
Стала замечать, что появились "падающие" прозрачные изогнутые линии м "летающие" прозрачные мушки.
Это связано с повышенным давлением внутри глазного яблока? Как от них избавиться? Нужен ли визит к врачу?

Ответы

# 19:29 29-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
Визит к врачу нужен, так может проявляться деструкция стекловидного тела, она в принцине не страшна, но лучше уточнить. Если вам за 40 лет, то давление глазное надо проверить.