офтальмолог

00:31 04-01-2004 / Инна (И.Б. 2020…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня зрение лев. глаз - 4, прав. - 5. Ношу линзы (- 3, -4) SOFLENS66. К вечеру очень устают глаза. Какие капли вы порекомендуете для снятия усталости глаз? СПАСИБО.

Ответы

# 12:47 04-01-2004 Света (Окулист)…, обратиться
"искусственнач слеза", видисик, офтагель или корнерегель(эти два при надетых линзах не капают, или после снятия или до надевания). Но вообще- то надо поменьше в линзах ходить, постарайтесь по- возможности пользоваться очками (дома наверняка)