офтальмолог

18:56 05-01-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Много лет мой муж использовал риванол (этакридина лактат) для ухода за полостью глаза после энуклеации. Сейчас этого препарата в аптеках Москвы НЕТ! Что бы вы посоветовали? Есть ли достойный препарат нового поколения? "Акрихин", что, перестал выпускать столь необходимый для лечения многих заболеваний антисептик? ! В аптеке- online посоветовали Офтальмо- септонекс. Буду очень благодарна за ответ, т. к. на настоящий момент ситуация тупиковая - фурациллин не помогает, альбуцид - очень болезнен.

Ответы

# 23:04 05-01-2004 Света(Окулист)…, обратиться
Пока ответить не могу, постараюсь уточнить у протезистов.
# 23:07 05-01-2004 Света(Окулист)…, обратиться
А может пока есть смысл обратиться в протезный кабинет или к своему хирургу?
# 22:41 06-01-2004 Света(Окулист)…, обратиться
Простите, ничего узнать не удалось.