офтальмолог

09:45 06-01-2004 / Михаил, обратиться

У меня на протяжении 3- х лет появляются белые( чуть пленочные) выделения в уголках глаз, в основном во внешних. Сами глаза не болят и не восполяются. Что это может быть? Может ли быть причиной "недосып" или усталость.
Я ношу очки ( близорукость).

Ответы

# 12:45 06-01-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Может просто слизь? недосып и усталость врядли. .. показались бы вы врачу, тем более при близорукости надо бывать хоть раз в год.