офтальмолог

14:02 06-01-2004 / Наталия, обратиться

Моей дочери 13 лет, близорукость - 4, для повышения остроты зрения врач посоветовал рефлексотерапию, но в тоже время сказал. что после курса острота зрения повысится на 2- 3 месяца, а потом опять надо повторять курс. Подскажите, действительно ли эффективна рефлексотерапия.

Ответы

# 22:34 06-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
При близорукости в 4, 0Дптр. , я думаю, что острота зрения не изменится.
# 22:58 06-01-2004 Света(Окулист)…, обратиться
Как влияет рефлексотерапия на остроту зрения у меня нет примеров, но мою подругу вылечил от косоглазия рефлексотерапевт. Так что вам решать.