офтальмолог

17:29 10-01-2004 / Игорь, обратиться

Скажите пожайлуста какие типы очков и каких производителей рекомендуют медики при работе на компьютере и на каком принципе они действуют.
Рекламе не верю

Ответы

# 18:27 10-01-2004 Аноним, обратиться
www. intermoda. ru почитайте сами
# 19:53 10-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
По производителям сказать не могу, лучше обратитесь к оптометристам ( в салоны оптики).
Дейстиве таких очков заключается в том, что они не пропускают вредное излучение от монитора, т. е. работают как фильтры, типа очков от солнца.
# 16:10 11-01-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
И правильно, что не верите. Никакой "защиты" эти очки не дают. Если у Вас есть нарушения рефракции- близорукость, дальнозоркость, астигматизм- пользуйтесь подходящими Вам очками. При нормальном зрении очки не нужны, все современные экраны имеют необходимую защиту.