офтальмолог

13:46 12-01-2004 / Сергей, обратиться

Года 3 назад появились головные боли. Локализовались в области глаз, надбровных дуг. Лечили - безрезультатно. Смирился. Несколько месяцев назад появилась близорукость , глаза постоянно болят(как при бессонной ночи за компьютером). Что делать . Посоветуйте

Ответы

# 23:36 12-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Сергей! Вам лучше очно обратиться к офтальмологу, проверить внутриглазное давление, посмотреть глазное дно. Так же надо проконсультироваться с невропатологом, может повышено внутричерепное давление. Может быть повышается общее артериальное давление. Вам надо комплексно обследоваться.
# 09:50 14-01-2004 Сергей, обратиться
Здравствуйте. Глазное давление в норме, дно без замечаний, общее давление практически всегда пониженное.