офтальмолог

23:54 29-01-2001 / Катерина…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача - для проверки глазного дна и сетчатки. Хочу рожать своими силами, но врачи после заключения окулиста(предположительно данного во время коньюктивита) направили на кесарево сечение.

Ответы

# 09:40 30-01-2001 Катерине От 29.…, обратиться
Уважаемая Катерина!
Хочу Вам посоветовать профессора Акопяна Владимира Сергеевича. В настоящее время это лучший специалист по заднему отрезку глаза в СНГ.
Получить более полную информацию Вы можете по адресу: http: // www. lasik. ru, или по телефону: (095) 727- 00- 44
Желаю здоровья!
Савинов К. Г.
# 15:20 30-01-2001 not found, обратиться
Можете приходить ко мне на приём. Мой тел: 424- 13- 53.