офтальмолог

10:19 30-01-2001 / Игорь, обратиться

Моя работа связана с компьютером и время от времени начинают болеть глаза или лопаться сосудики. Время от вермени капаю визин - помогает, но он достаточно дорогой, а в аннотации написано, что открытый флакон использовать не более месяца. Поэтому половина флакона почти всегда пропадает. Существует ли более дешевый анлого визина? Можно ли снимать усталость другими средствами (перерывы в работе, закрывание глаз не помогает, т. к. бывают периоды ОЧЕНЬ интенсивной работы и неприятные ощущуния появляются уже через час). Спасибо.

Ответы

# 11:30 31-01-2001 not found, обратиться
Пользуйтесь при работе за компьютером очками лазер вижн (около 1 часа), можете закапывать в глаза нафтизин 0, 05% .