офтальмолог

13:11 17-01-2004 / Eugene, обратиться

Много работаю за компьютером и "красные" глаза, хотя сухости вроде нет. Посоветовали принимать аскорутин, пару месяцев его принимаю толку никакого нет. Что делать? Прочитал что есть препарат Миртикам и БАД на основе черники,
насколько это действенно?

Ответы

# 13:14 17-01-2004 Аноним, обратиться
Чернику хорошо бы в живом виде упоблять. Попроьуйте капли ВИЗИН.
# 13:15 17-01-2004 Аноним, обратиться
Натуральную слезу.
# 22:57 17-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Можно принимать Миртикам по 1 чайной ложке х 2 раза в день, курс 1 месяц. Можете еще попробовать
Лютеин комплекс по 1 таб. х 1 раз в день 1 месяц.
Аскорутин в этом случае не поможет.
А вообще глаза краснеют ( т. е. расширяются коньюнктивальные сосуды) при зрительном утомлении. Надо больше отдыхать.
# 10:26 19-01-2004 Eugene, обратиться
спасибо за ответы : )