офтальмолог

17:44 17-01-2004 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор!
В июне появились выделения из глаз. Особенно утром открыть не могу, полные глаза. Пробывал лесить тетрациклиновой мазью не помогло. Потом альбуцидом, левомицитином не помогло.
Сходил к врачу выписали еще капли- Временно помогло как только прекратил капать- все началось все сначала. Сходил к другому выписал дексаметазон и сдать анализ на хламидоз Сдавал дважды не обнаружено ничего.
Сжодил к третьему врачу. Назначили еще дикло- ф, тауфон и визик. Временно стало лучше, но до конца не помогло. Продолжаю капать но стало хуже.
Врас послп на анализ на глаукому, но ничего не нашли. Не знаю что делать, посоветуйте.

Ответы

# 22:52 17-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Надо сделать мазок из коньюнктивальной полости на инфекцию, тогда будет понятно в чем причина, если конечно у Вас коньюнктивит.