офтальмолог

09:11 19-01-2004 / Вера, обратиться

Моей родственнице поставили диагноз - хориоретинит левого глаза. Что это за заблевание, чем его лечить и какие прогнозы на будущее?

Ответы

# 21:34 20-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Это воспалительное заболевание сетчатки глаза, лечение зависит от причины этого воспаления.
Желательно лечиться в стационаре, где могут провести комплексное обследование и выявить причину. Прогнозировать трудно, смотря какая причина и как будут лечить.
# 23:34 20-01-2004 Serg, обратиться
Только что избавился от этой проблемы. Зрение восстановилось до исходных 120% .Остались только следы от лазера, которые видны при моргании. Обратитесь в "Центр охраны зрения " на зубовском бульваре, там очень хороший врач.