офтальмолог

17:05 20-01-2004 / Женя, обратиться

Здраствуйте! У меня 3 дня назад начало болет нижнее веко, потом, начало краснет и появилась опухаль под глазом. Мне сказали что это простудное и сказали мазать Тетрациклиновой мазью и капать Левомицетин. Сейчас начал немного выделятся гной. Посоветуйте что нибуть, опухоль становиться больше.

Ответы

# 21:54 20-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Женя, скорее всего у Вас назревает ячмень, он должен вскрыться и гной весь выйдет, тогда опухоль исчезнет, а сначала так и протекает это заболевание.