офтальмолог

07:12 21-01-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад начал болеть глаз. Слезится и весь красный. Смотреть больновато им. Я ношу контактные линзы - зрение - 4. Но и без линз он болит тоже. А вчера например и позавчера не болел, хоть и в линзах ходила. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь, а то даже на улицу не выйти. ..

Ответы

# 09:17 21-01-2004 Инна, обратиться
Из- за этого болит голова, и из носа течёт водичка. На свет вообще этим глазом смотреть невозможно. Очень хочется спать, но во время сна он слезится, но всй равно болит. Несколько дней назад было тоже самое, но само прошло, а теперь вот опять.
# 14:27 21-01-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Обязательно на осмотр, так не определить что у Вас. .. возможно повреждение глаза линзой, а может сама линза поврежденная. ..