офтальмолог

16:37 21-01-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравсвуйте! У меня на верхнем веке в одном месте под ресничками появилась краснота и реснице в этом месте как бы наклоняются вниз. Ничего не болит и не чешется. На месте покраснения что- то похожее на мелкий прыщики. Сейчас это появилось и на втором глазу. Врач сказала, что это дерматит и выписала лекарства, но ничего не помогло. Что это может быть такое и что надо делать? Спасибо.

Ответы

# 17:55 21-01-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Скорее всего, халязионы. Если Вас не беспокоит, можно не лечить, часто проходит самостоятельно. Для более точного диагноза покажитесь врачу очно.