офтальмолог

19:44 21-01-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день! У моей дочери конъюктевит ВНУТРИ нижних век. Доктор сказал, что это - абсцесс. После лечения тетрацеклином и глазными каплями, выписанными врачом, на верхнем веке образовался огромный ячмень и веко стало коричневым. Врач сказала, что это не может быть последствием лечения. Теперь нам выписали антибиотики, но мне очень не хочется их давать ей. Дочери 16 лет. Не подскажете, как вылечить этот конъюктевит- абсцесс? (Ячмень потихонечку сходит "на нет"). Спасибо!

Ответы

# 22:54 22-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Только очная консультация. Если абсцес века, то могут быть различные осложнения со стороны глаза и орбиты.