офтальмолог

23:12 21-01-2004 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, прочитала про капли - ДИАБЕНИЛ, спросила в аптеке, сказали , что о таких не слышали. Не могли бы вы рассказать о них по подробнее. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:12 22-01-2004 Дмитрий, обратиться
ДИАБЕНИЛ- Т (DIABENYL- T) tetryzoline

Состав и форма выпуска:
Глазные капли: 10 мл во флаконе- капельнице.
1 мл тетризолина гидрохлорид 500 мкг ANKERPHARM GROUPE CHAUVIN, Германия.

Люди, вы же сидите в Интернете, неужели трудно спростить Google, рамблер или яндекс? Быстрее получится.
# 16:29 22-01-2004 Аноним, обратиться
ЕЩЕ БЫ ВЫ ПОДСКАЗАЛИ ГДЕ ИХ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ