офтальмолог

13:20 24-01-2004 / Www.Discoveros.…, обратиться

Сенсация! Российские ученые изобрели препараты (цитамины), способные продлить жизнь человека в среднем до 120 лет, путем полного восстановления поврежденного органа! Подробности на www. discoveros. com

Ответы

# 09:23 26-01-2004 Дмитрий, обратиться
Все раскрыли кошельки и бросились набивать деньгами карманы предприимчивого изобретателя! !!
Кстати, очень давно не помню какие ученные изобрели препараты (цианиды), способные избавить жизнь человека от всяческих телесных недугов путем полного освобождения от онной.