офтальмолог

03:38 25-01-2004 / Инна, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста, чем лечить конъюнктивит. У меня обострение. Слезы текут ручьем, гнойное отделяемое из глаз очень сильное, веки опухли и красные. .. Что делать? Капаю альбуцид и левомицетин. .. но результата нет. .. ..

Помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 07:16 25-01-2004 Оля, обратиться
Во- первых по интернету Вам никто ничего не посоветует. Надо идти ко врачу. Конъюктивит может быть бактериальным, а может быть вирусным и в зависимости от этого врач Вам назначит лечение. Когда то у меня был острый гнойный конъюктивит и на его лечение у меня ушло около месяца, если не больше. Капали в глаза тремя разными каплями 3 - 5 раз в день. А вот какими я не скажу, потому как для разных людей разное лечение.
# 11:54 25-01-2004 Аноним, обратиться
К врачу! Срочно! Нельзя так наплевательски к себе относиться! !! !! !! !
# 23:40 26-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Только очная консультация! !! !! !! !! !! !!