офтальмолог

17:04 25-01-2004 / Катюша, обратиться

Добрый день! Я ношу линзы (- 1, 75 maxima comfort), и очень много работаю за компьютером более 10 часов в день. В конце дня у меня очень устают глаза, и становяться красными. Я периодически закапываю Визин, но врач говорит что им лучше не пользоваться, т. к. он вызывает сужение не помню чего. Какаие капли Вы мне можете посоветовать еще, чтобы глаза не были такими красными?

Ответы

# 23:38 26-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Р- р " Натуральная слеза", гель "Видисик", "Офтагель", " Корнерегель".