офтальмолог

11:41 26-01-2004 / Екатерина…, обратиться

Доктор! Я много работаю за компьютером. С детства у меня диагноз - спазм аккомодации и близорукость.
Три года назад появились прозрачные подвиэжные нити и точки в глазах. В последнее время стала замечать, что точек стало больше, они быстро перемещаются, появляются и исчезают. Вчера заметила, что в течение дня в правом глазу, когда его закрываешь, появилось пятнышко радужное маленькое немного светлое. Через несеколько секунд оно совсем исчезает. Когда открываю глаза, оно пропадает.
Очки не ношу (уже больше года), потому что в них у меня болели глаза. С чем может быть связана такая проблема?
Как записаться на прием и сколько это стоит? Мне нужен постоянный врач, который бы меня наблюдал.
Спасибо, С уважением,
Екатерина

Ответы

# 22:56 26-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Екатерина! Вы можете обратиться в Поликлинику
№ 2 им. Семашко ( сделайте клик на красную фамилию, там будет информация)