офтальмолог

11:44 26-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Спасибо за ответ от 19. 01. (пелена перед глазами, сильные головные боли). Я проверила внутриглазное давление - все в норме. Что делать? Стала замечать, что зрачки стали расширяться, и плохо видно. Ходила к врачам: сказали, что это похоже на нарушение аккомодации, т. к левый глаз у меня + 1, 5; а правый - + 6, 5. Выписали носить не снимая линзы. Как вы думаете, может- ли это быть связано с желудочно- кишечним трактом (у меня панкреатит) и если нет, то как мне избавиться от этих приступов. Спасибо.

Ответы

# 22:58 26-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Ольга! Я думаю Вам нужно проконсультироваться с невропатологами. Может быть спазм сосудов головного мозга или повышено внутричерепное давление. Неплохо проверить и общее артериальное давление.