офтальмолог

18:57 26-01-2004 / Исаев Г.Э.…, обратиться

Посоветуйте, please, Как избавиться от красных глаз. Я работаю в НИИ и иногда приходится много работать с документацией и ЭВМ. Видимо, глаза устают, и краснеют , бывает слезятся(я в принципе не зря жалуюсь, у моих коллег такой красноты нет). Близорукость, очки 1. 5.

Ответы

# 19:55 26-01-2004 Виктор, обратиться
Читал, что при работе за монитором человек реже моргает и слизистая оболочка глаза пересыхает. Рекомендуется чаще моргать (принудительно, волевым усилием). Ну и, конечно, полезно почаще давать хотя бы небольшой отдых глазам. ..
Я не врач!
Успехов.
# 23:15 26-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
Можно использовать увлажняющие капли
(р- р "Натуральная слеза", гель "Видисик", "Корнерегель")