офтальмолог

18:36 31-01-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Год назад на левом веке появилась трещинка и чешуйки на краях века. Врач поставил диагноз "блефорит" и прописал альбуцид и тетрациклиновую мазь. До конца не прошло. Теперь прописали капли левомитицина и дексаметазона с гидрокортизоновой мазью. Окончательного излечения все равно нет: когда кпаю- проходит, останавливаю лечение- болезнь возобновляется. Прошу квалифицированной помощи.

Ответы

# 00:31 01-02-2001 not found, обратиться
Хронический блефарит может возникать по многим причинам: заболевания желудочно- кишечного тракта, сахарный диабет, глистная инвазия, отсутствие должной коррекции зрения. Поэтому самое главное выявить причину. Можете приходить ко мне на приём. Мой тел: 424- 13- 53, приглосить Тамару Всеволодовну.