офтальмолог

07:12 29-01-2004 / Чумак Тарас…, обратиться

Здравствуйте ! Моя супруга забыла снять линзы в сауне. После чего глаз покрылся пленкой и практически ни чего не видит - врачи ни чего не могут посоветовать. подскажите возможно ли что- нибудь изменить

Ответы

# 13:04 29-01-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Без осмотра сказать невозможно. .. возможно отек роговицы, тогда можно покапать раствор глюкозы. .хотя бы. .. СХОДИТЕ к другим врачам. .. вдруг хуже будет! !! !Если в Москве : М. Маяковская Мамоновский пер дом 7, глазная неотложка круглосуточно. ..