офтальмолог

10:37 30-01-2004 / Наталья, обратиться

Пож- та, подскажите, куда можно обратиться за помощью окулиста сегодня во 2- й половине дня! !

Ответы

# 12:25 30-01-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Если срочно и в Москве: Мамоновский переулок дом 7, неотложка.
# 12:58 17-02-2004 Татьяна Василье…, обратиться
С ноября месяца у меня появилась проблема с глазами , а точнее вокруг глаз. Появилась сухость вокруг глаз, шершавость, отечность, тяжесть. Прошла лечение гитрокартизоновой мазью. Все якобы прошло, потом опять появилось. И так чередуется. Посоветуйте мне как мне дальше быть?