офтальмолог

10:38 03-02-2004 / Татьяна М.…, обратиться

Здраствуйте, доктор !
Пять лет назад у меня были роды. После этого началась вегетососудистая дистония. Три года назад стало болеть за глазами, прямо какое- то давление изнутри на глаза. Была у врача, сказали что с глазами все в порядке и надо к невропатологу. Еще тогда другой врач, не имеющий отношение к зрению, заметил что у меня зрачки разного размера когда расширены. Недавно и я стала замечать смотря в зеркало что левый зрачек при расширении зрительно больше правого.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться (окулисту или невропатологу), т. к. надоело это давление и боль за глазами (хотя я уже к этому привыкла, а по началу не могла и заснуть от этих странных ощущений). Мне 25лет.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:43 06-02-2004 Бочарова И.В., обратиться
Татьяна! Вам лучше обратится к невропатологу. Нужно еще проверить внутричерепное давление, общее артериальное давление.