офтальмолог

21:43 01-02-2001 / Александр…, обратиться

Поставили диагноз: кератоконус 1 стадия. Есть ли какие- либо способы лечения. Где можно узнать об этой болезни подробнее. Мне 16 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:45 02-02-2001 not found, обратиться
Кератоконус может быть связан с эндокринными заболеваниями, надо показаться эндокринологу. Может быть и врождённым. Для коррекции кератоконуса применяют ношение жестких контактных линз, иногда показана операция.