офтальмолог

18:30 24-02-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте! У меня очень плохое зрение - 7 близорукость и астигматизм, Недавно я решил заняться спортом и пойти в тренажерный зал, но мне сказали, что с моим зрением этого делать категорически нельзя. Правда ли это?

Ответы

# 17:13 25-02-2004 Бочарова И.В., обратиться
Денис! Степень близорукости в данном случае значения не имеет; если нет дистрофических изменений сетчатки ( нет опасности отслойки сетчатки), то спортом заниматься можно.
Проконсультируйтесь лучше очно с врачом- офтальмологом.