офтальмолог

21:48 04-02-2001 / Михаил, обратиться

Добрый день. После длительного лечения антибиотиками обнаружились дрожжи -
кандидоз. После приема Флюгала (Флюконазол) выделения полностью не прошли, и остаются беловатые выделения возле глаз. Что
можно использовать (местное, и для глаз в том числе) в этом случае?
Спасибо.

Ответы

# 01:40 05-02-2001 Каприс, обратиться
Вы очен много принемаете антибиотиков!
Ваш организм не "железный"!
www. recondition. narod. ru
# 11:40 05-02-2001 not found, обратиться
Вы мало описали свои жалобы: по какому поводу лечились, чем, каким образом нашли Candida, что именно беспокоит со стороны глаз? Общий совет могу дать: промывайте глаза 2% раствором борной кислоты ( чайная ложка порошка на стакан кипячёной воды) 3 раза в день ватным шариком по направлению снаружи внутрь, после этого закапывайте альбуцид. На ночь можете делать холодные примочки с чаем.