офтальмолог

11:59 01-03-2004 / Алина, обратиться

Доктор, что посоветуете для лечения глазного давления? Глаза режет, трудно открывать.

Спасибо

Ответы

# 12:11 01-03-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Капли от давления все очень серьезные, без установки диагноза, т. е. после полного осмотра окулистом, капли просто так никто по интернету не назначит. Может давление у вас нормальное, а причины рези в другом. Идите обследоваться.
# 13:05 01-11-2006 Елена, обратиться
Я работаю учителем в школе. Мне 40 лет. При прохождении медосмотра мне сказали, что у меня повышенное внутриглазное давление (26), хотя я прочитала в статье, что это норма. Так ли это? Связано ли с этим, то, что у меня уже несколько лет черные мелкие точки перед глазами, особенно если яркий день или если смотреть на светлое, такое ощущение, что мелкие шерстяные нитки попали в глаз? Хотела бы получить ответ специалиста.