офтальмолог

16:36 04-03-2004 / Оксана, обратиться

Офтальмолог в больнице сказал, что у меня клетки в стекловидном теле, но что это и от чего появились - ни слова и выписал капли "калия йодид 3% "и "эмоксипин 1% ". Насколько правильно назначены препараты? от чего эти клетки появились и вообще что это за клетки? Спасибо.

Ответы

# 17:24 06-03-2004 Бочарова И.В., обратиться
Это деструкция стекловидного тела глаза.
Лечение назначили правильно. Причины различны.
Чаще всего такая деструкция не вылечивается.
Надо свыкнуться с таким состоянием и не обращать внимания. Это не страшно.