офтальмолог

12:38 05-03-2004 / Люся, обратиться

Здравствуйте! У меня несколоко лет назад появляется резь в глазах к вечеру, желанме потереть глаза, ощущение пленки, они слезятся. Если я еду в командировку, то ближе к вечеру начинаю часто моргать, не могу долго смотреть на один предмет, жмурюсь и приходится смывать косметику. Но это бывает и без косметики. У меня всегда была дальнозоркость, а теперь стала хуже видеть в близи. Сходила к врачу: возрастные изменения(45 лет), назначили капли левомицитиновые. Я капала долго и с перерывами, но не помогает. Сейчас принимаю добавки для гла на основе черники, получше, но сказать что все хорошо не могу( часто моргаю и ощущение помех в глазу к вечеру появляются) Аллергией никогда не страдала. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо

Ответы

# 17:30 06-03-2004 Бочарова И.В., обратиться
Используйте витаминные капли.
# 23:41 14-03-2004 Андрей, обратиться
У меня такая же проблема , посоветуйте, пожалуйста, какие- то конкретно капли т. к. их в аптеке много рзных видов.